Busan Citytour Bus

블루라인(운행중단)

Home 아이콘 HOME > 시티투어코스 > 블루라인(운행중단)
용호만유람선터미널 ↔ 해동용궁사

블루라인 코스안내

(정류장을 클릭하시면 세부 위치를 확인할 수 있습니다.)

이용 주의사항

  • - 기상 및 도로 교통상황에 따라 운영 스케줄 보다 지연이 발생할 수 있습니다.
  • - 안전을 위해 차량 내에서는 안전벨트를 착용해주시고, 차량운행 중 이동을 자제해주시기 바랍니다.
  • - '부산항대교' 진입로 부분에 고가 회전 구간이 있습니다. 노약자 및 영유아 동반고객, 고소공포증이 있으신 고객, 심신미약 등 소견이 있는 고객께서는
       이용에 참고 부탁드립니다.
       (해당구간: 레드라인 ➊부산역~➋UN기념공원 / 그린라인: ➐국립해양박물관~➑오륙도스카이워크)

블루라인 시간표안내

블루라인(용호만유람선터미널↔해동용궁사) 50분간격 9회 운행(수,목,금) (운영 잠정 중단)

시티투어버스 블루라인 시간표
구 분 1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회 8회 9회
용호만유람선터미널 출발 09:40 10:30 11:20 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30
광안대교 경 유
해운대해수욕장 10:05 10:55 11:45 12:45 13:35 14:25 15:15 16:05 16:55
문텐로드(해변열차) 10:10 11:00 11:50 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00
아세안문화원 10:15 11:05 11:55 12:55 13:45 14:35 15:25 16:15 17:05
송정해수욕장 10:18 11:08 11:58 12:58 13:48 14:38 15:28 16:18 17:08
오시리아역 10:23 11:13 12:03 13:03 13:53 14:43 15:33 16:23 17:13
해동용궁사(수산과학관) 10:29 11:19 12:09 13:09 13:59 14:49 15:39 16:29 17:19
아난티코브(힐튼부산) 10:33 11:23 12:13 13:13 14:03 14:53 15:43 16:33 17:23
죽도(연화리) 10:37 11:27 12:17 13:17 14:07 14:57 15:47 16:37 17:27
오시리아테마파크(루지) 10:47 11:37 12:27 13:27 14:17 15:07 15:57 16:47 17:37
동부산아울렛
(롯데월드어드벤처)
10:48 11:38 12:28 13:28 14:18 15:08 15:58 16:48 17:38
국립부산과학관 10:53 11:43 12:33 13:33 14:23 15:13 16:03 16:53 17:43
송정역 10:58 11:48 12:38 13:38 14:28 15:18 16:08 16:58 17:48
광안대교 경 유
용호만유람선터미널 도착 11:30 12:20 13:10 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20
  • ※ 검정번호 : 환승장

  • ※ 경유는 내리지 않고, 버스로 지나가는 장소입니다.
  • ※ 각 코스 운행시간은 기상 및 교통사정에 따라 변경될 수 있습니다.
  • ※ 7회,8회,9회는 시립미술관.벡스코 정차